У юриста, обязательно, должен быть опыт работы в сфере деятельности строительной техники, а точнее электроинструменты

Здравствуйте,нужна помощь в подборе юриста при создании сайта , а конкретно для составления законодательной карты.

У юриста, обязательно, должен быть опыт работы в сфере деятельности строительной техники, а точнее электроинструменты.

, Гасан, г. Махачкала
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

На сайте по общему правилу размещаются: оферта (пользовательское соглашение); политика конфиденциальности; согласие на обработку персональных данных; иные документы согласно норм закона и функционирования сайта.

В соответствии со ст.435 ГК РФ: оферта предложение о заключении договора, оказания услуг, продажи товара:https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/892c4b89172aef07157d5d6c0e5dcde6e37b3a83/

Оферта должна содержать существенные условия договора.