Устраиваюсь на работу трудовая книжка утеряна да она мне и не нужна в общем то а работодатель требует чтобы я
устраиваюсь на работу трудовая книжка утеряна да она мне и не нужна в общем то а работодатель требует чтобы я купил в магазине новую и принес ему я ему предоставил паспорт снилс военный билет билет инн заполнил анкету со всеми своими данными но я не собираюсь бегать по магазинам за трудовой книжкой разве не должны мне по моему заявлению сделать новую ?