Как составить заявление, если хочешь вернуть денежные средства за завышенную услугу

Как составить заявление , если хочешь вернуть денежные средства за завышенную услугу

, Татьяна, г. Москва
Николай Парьев
Адвокат, г. Старый Оскол

Самый лучший способ это обратиться к юристу специалисту по месту жительства, предоставив ему доказательства совершения услуги и объяснения почему услуга завышена. Специалист изучив предоставленные Вами доказательства и объяснения сможет квалифицированно составить вначале претензию к исполнителю услуги, а затем при необходимости и заявление в суд. Самостоятельно можно так же попробовать, но возможны неправильные действия и можете потерять больше времени. Тем более специалист изучив материалы может установить возможно ли вообще взыскание. Консультация Вам у специалиста изучившего документы обойдется дешевле затрат на иск, в котором могут отказать.