Можно ли юрлицу требовать компенсацию за сломанный телевизор у продавца через месяц?
Добрый день! И являюсь индивидуальным предпринимателем и в рамках без тендерной процедуры мной был поставлен телевизор LG юридическому лицу. Через месяц эксплуатации телевизора (более 30 дней) пропало изображение. ЮЛ обратилось ко мне за компенсацией стоимости так как я продавец. Я отказал. Они обратились в сервисную службу LG, где им выдали справку о том, что ремонт невозможен (на словах сказали, что из-за санкций нет деталей). Они выставили мне претензию о компенсации стоимости. В праве ли они мне предъявлять данные требования??? Не должны ли они эти вопросы решать по гарантии с производителем???