Председатель тсж хочет внести в должностные инструкции дворнику посадку цветов и уход за ними вправе ли
председатель тсж хочет внести в должностные инструкции дворнику посадку цветов и уход за ними вправе ли работники отказаться ведь такие работы не входили в должностные обязанности при устройстве на работу
, дмитрий, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте, дмитрий!
о предстоящих изменениях определенных сторонами условий трудового договора, а также о причинах, вызвавших необходимость таких изменений, работодатель обязан уведомить работника в письменной форме не позднее чем за два месяца, если иное не предусмотрено ТК РФ, это предусмотрено ст.74 Трудового кодекса Российской Федерации .
По истечении 2 месяцев работник или продолжает работать по новой должностной инструкции или имеет право уволиться.