Какие теперь нужны документы что бы подать на Гражданство РФ?

Добрый вечер!Я гр.Узбекистана.Мой папа,гражданин РФ.Я хотела через папу подать на гражданство РФ.К сожалению не успела.Папа умер.Какие теперь нужны документы что бы подать на Гражданство РФ?

, Ольга, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Теперь вы можете получить гражданство России по программе носителя русского языка в соответствии со ст.33.1 Федерального закона «О гражданстве», если ваш папа был гражданином России и постоянно проживал в России

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_36927/1084d905fa1d14c68e8d6dc599631d0bc6614241/