Есть ли шаблоны, на которые можно ориентироваться?
Добрый день! Я планирую создать магазин-сайт на Taplink. Правильно ли понимаю, что на сайте необходимо разместить только Политику конфиденциальности и Договор оферты? Есть ли шаблоны, на которые можно ориентироваться? Спасибо.
, Кристина, г. Москва
Андрей Кузнецов
Добрый день !
Такие документы довольно проблемно подготовить по шаблонам. Если Вам нужна помощь в составлении таких документов обратитесь мне в чат.