Иск рассматривался в 3 инстанциях и мы подали заявление о взыскании расходов после кассации

Нет, вы не поняли. Иск рассматривался в 3 инстанциях и мы подали заявление о взыскании расходов после кассации. Расходы взыскали. Но после проигравшая сторона оспаривала определение о возмещении расходов в двух инстанциях, проиграла. Но мы тоже участвовали в рассмотрении Апелляции и кассации на определение суд. Расходов и после рассмотрения подали заявление о возмещении этих новых расходов, но суд прекратил производство.

, Наталья, г. Москва
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

обжалуйте определение о прекращении… для участия во взыскании судебных расходов возможно привлечение представителя

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Суд правильно прекратил производство т.к. взыскать судебные расходы за процесс по взысканию судебных расходов нельзя. Судебные расходы взыскиваются только за основной спор.