Иск рассматривался в 3 инстанциях и мы подали заявление о взыскании расходов после кассации
Нет, вы не поняли. Иск рассматривался в 3 инстанциях и мы подали заявление о взыскании расходов после кассации. Расходы взыскали. Но после проигравшая сторона оспаривала определение о возмещении расходов в двух инстанциях, проиграла. Но мы тоже участвовали в рассмотрении Апелляции и кассации на определение суд. Расходов и после рассмотрения подали заявление о возмещении этих новых расходов, но суд прекратил производство.
, Наталья, г. Москва
Дмитрий Корнеев
обжалуйте определение о прекращении… для участия во взыскании судебных расходов возможно привлечение представителя
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Суд правильно прекратил производство т.к. взыскать судебные расходы за процесс по взысканию судебных расходов нельзя. Судебные расходы взыскиваются только за основной спор.