Так я туда и не попал в данный момент требую с него вернуть деньги он мне их не возвращает что мне делать в
Добрый вечер а скажите пожалуйста меня интересует вопрос. Человека обещавший устроить меня в организацию на север за определённую сумму 25.000 руб, я ему заплатил месяца четыре - это всё продолжалось завтра, послезавтра. Так я туда и не попал в данный момент требую с него вернуть деньги он мне их не возвращает что мне делать в этой ситуации у меня из файлов есть чек что я ему перевёл деньги со сбербанка и номер телефона. В этой ситуации я не один.
- 0002_0000000002000293420 (1) (1).pdf
, Сергей, г. Санкт-Петербург