Если гражданская жена умерла дом была на нее записана мой только прописка есть могули я за это претендовать

, Салчак-оол, г. Москва
Ольга Балабаева
Юрист, г. Хабаровск

Стать собственником данного дома вы не сможете если у нее есть наследники. проживать право такое вам будет предоставлено, но если вдруг наследники захотят вас выселить они это смогут в судебном порядке. Для полной разборки ситуации очень мало информации. Возможно в силу приобретательской давности в судебном порядке доказать что вы можете быть собственником. Но это очень сложный вопрос. и требует помощи юриста.