Остановили, продули показания 0.454, на кануне вечером после работы примерно в 19: 00 выпил две банки пива очень
Остановили,продули показания 0.454,на кануне вечером после работы примерно в 19:00 выпил две банки пива очень слабое 3.4 градуса всего,остановили в 6:30 утра,ну не может быть чтобы от двух банок что то показало. Сотрудники сказали,ездий,не являетесь в суд в течение года. Что делать?
, Денис, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
В суд Вы можете не являться, только это никак не освободит Вас от административной ответственности.
Вам назначат штраф и лишат прав в Ваше отсутствие.