Сказала писать заявление с апреля, а деньги за февраль март взыскивать через приставов

Исполнительный лист в бухгалтерию отправили. Дело с февраля. Сказала писать заявление с апреля, а деньги за февраль март взыскивать через приставов. То есть она проигнорировала исполнительный лист. Я отказалась писать заявление.

, Наталия, г. Москва
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Наталия!
Не понятна сущность исполнительного производства…
В отношении кого, какое заявление Вас принуждали писать?
Постарайтесь более подробно описать ситуацию.
Вы должник или взыскатель и все подробности.

Если нужна полноценная консультация или сопровождение исполнительного производства, можете сразу обратиться в чат в рамках индивидуальной платной консультации (стоимость и время консультации согласовываются там же).

Наталия
Клиент, г. Москва
Исполнительный лист на взыскание алиментов в ответчика… Заявление на получение алиментов

Заявление на возбуждение ИП подаете и взыскание прописывается с момента выдачи исполнительного листа. Если он не платил. Остальные вопросы в чат пожалуйста