Документы, например тех план или паспорт объекта?
Добрый день. Осуществляю продажу машино-места.
Можете подсказать.
Сделка по продаже машиноместа, каким образом должна выглядеть?
Составление трех договоров, подписания акта приема передачи, запись в мфц для перерегистрации, оплата гос пошлины.
С собой паспорта, договоры, акты, выписка из егрн.
Далее просто каждый забирает документы по окончанию перерегистрации.
Нужны ли доп. документы, например тех план или паспорт объекта?
Здравствуйте!
Вы все правильно описали.
например тех план или паспорт объекта?
Нет не требуется.
Нужны ли доп. документы,
Если объект куплен во время брака, желательно представить согласие супруги на продажу. Хотя и без такого согласия переход права зарегистрируют. Но в регистрационном деле будет пометка о том, что согласие не представлено.
СК РФ Статья 34. Совместная собственность супругов
1. Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью.