Но постовщик запросил уплату почти 200000руб якобы нужно оплатить за содержимое в этом пакете мне показали по

Я познакомился с женщиной из Англии, она решила послать авиакомпании деньги, на томожни определили что там деньги. Но постовщик запросил уплату почти 200000руб якобы нужно оплатить за содержимое в этом пакете мне показали по видео чемодан на ним отпраление мой адрес доставки, якобы написано что она посылка задержали ФТС

, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сейчас это очень популярный вид мошенничества в интернете. Не попадитесь.