Добрый день, скажите пожалуйста как можно оспорить данное постановление, я водитель а/м в033ст178
- WhatsApp Image 2023-04-21 at 16.33.51 (1).jpeg
- WhatsApp Image 2023-04-21 at 16.33.51.jpeg
, Алексей Жаравин, г. Москва
Cepгeй Лyгoвoй
Оспорить можно имея фактические данные опровергающие выводы инспектора ИАЗ.
Как минимум, чтобы делать выводы, необходимо ознакомиться с материалами дела путём фотографирования или копирования.
После этого подать жалобу на постановление в течении 10 дней с момента получения в вышестоящий орган или в суд.