Можно ли по фото побоев и по косвенным обстоятельствам привлечь к ответственности?
Да, в некоторых случаях можно использовать фото побоев и косвенные обстоятельства для привлечения к ответственности. Например, если на фотографиях видны следы насилия, то это может быть использовано в качестве доказательства в уголовном процессе.
Важно учитывать, что фото и косвенные обстоятельства могут быть неоднозначными, поэтому в каждом конкретном случае следует оценивать их значимость для дела. В любом случае, для того чтобы привлечь к ответственности, необходимо собрать достаточное количество доказательств, подтверждающих вину подозреваемого.
Важно также помнить, что привлечение к ответственности возможно только при наличии подтвержденных фактов и доказательств, а не только на основе фотографий или косвенных обстоятельств.
Здравствуйте, Екатерина!
Не исключено.
Необходимо более подробно изучить то, что у Вас имеется на руках из доказательств.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения