Здравствуйте, Меня зовут Леонид, я потерял паспорт рф и карты а точнее потерял сумку с вещами по случайности
Здравствуйте, Меня зовут Леонид, я потерял паспорт рф и карты а точнее потерял сумку с вещами по случайности , не давно узнал что кто то оформил кредит через ООО МКК "Академическая" компанию, кто то взял займ 3000 рублей,узнал я об этом когда мне стали звонить что я якобы брал у них займ и уже должен компанию 8222 рублей я не знаю как и что и почему.я планировал оформить новый рф паспорт.но не успел.что делать?в данном ситуациях.
, Леонид, г. Самара
Полина Борзова
Уважаемый Леонид!
Что делать? Обращаться в полицию с заявлением о том, что у Вас потеряны документы и о обо всей этой ситуации!