На данный момент переводят на другую технику, будут ли в этом случае проверять водительское удостоверение, только вот с недавнего времени меня лишили на год
Добрый день, ситуация следующая. Меня на предприятии ни разу не попросили предоставить ВУ. Работаю на разрезе, за территорию не выезжаю. На данный момент переводят на другую технику, будут ли в этом случае проверять водительское удостоверение, только вот с недавнего времени меня лишили на год. Документы еще не сдал в ГИБДД
, Дмитрий, г. Киселевск
Глеб Евлевских
Добрый день, Дмитрий!
Учитывая, что ранее Вас не требовали предоставить ВУ для проверки, вероятность того, что будет организована проверка в связи с переводом на другую технику, сводится к минимуму.
В обязанности ГИБДД не входит уведомление работодателя, в связи с вступившим в законную силу решения (Постановления) суда, о лишении Вас права на управление ТС.