Пришел штраф от АМПП за неоплаченную парковку, фото нет, на сайте гибдд этих штрафов нет

Здравствуйте. Пришел штраф от АМПП за неоплаченную парковку, фото нет, на сайте гибдд этих штрафов нет. Штрафы отоброжаются только на мос.ру. Можно ли обжаловать?

  • Screenshot_20230422_104255_Chrome
    .jpg
  • Screenshot_20230422_104533
    .jpg
, Андрей, г. Красногорск
Глеб Евлевских
Адвокат, г. Ижевск

Добрый день, Андрей!

Вы имеете право обжаловать штраф выписанный ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП).

Способы обжалования:

  — онлайн в разделе «Услуги» на mos.ru;
  — онлайн, при помощи формы для обращения на портале «Московский транспорт»;
  — лично, обратившись в сервисный центр по адресу: улица Старая Басманная, дом 20, корпус 1, ежедневно с 08.00 до 20.00;
  — направить жалобу почтой России по вышеуказанному адресу

Если вам необходима помощь в составлении жалобы, обращайтесь в личные сообщения!