Женщина в соцсетях комментари написала что она мне желает не иметь детей никогда могу ли я до нести до администраторы группы данную ситуации что это наказуемо?

Женщина в соцсетях комментари написала что она мне желает не иметь детей никогда могу ли я до нести до администраторы группы данную ситуации что это наказуемо ? И наказать эту женщину

, Анастасия, г. Москва
Александр Беляев
Юрист, г. Уфа

Добрый день.

Согласно п.6.3. Правил пользования сайтом Вконтакте пользователю при использовании Сайта запрещается загружать, хранить, публиковать, распространять и предоставлять доступ или иным образом использовать любую информацию, которая:(а) содержит угрозы, призывы к насилию, в том числе скрытые, одобрение и поощрение насильственных действий, дискредитирует, оскорбляет, порочит честь и достоинство или деловую репутацию или нарушает неприкосновенность частной жизни других Пользователей или третьих лиц.

Поэтому вы можете, разумеется, пожаловаться на оскорбительное поведение этой женщины администраторам сообщества в ВК.

Прошу оценить ответ, спасибо.