Хочу преобрести землю в СНТ рядом со своим участком, но она у прежнего хозяина который там был 10 лет назад
Хочу преобрести землю в СНТ рядом со своим участком, но она у прежнего хозяина который там был 10 лет назад последний раз, председатель говорит не против чтобы участок я приобрел и пользовался,но надо порешать с прошлым хозяином
, Боря, г. Москва
Екатерина Андреева
Собственником является хозяин, который там был 10 лет назад, даже если он там был 10 лет назад, он все эти 10 лет платил за эту землю налог и членские взносы в СНТ.
Спросите у председателя контакты хозяина участка, свяжитесь с ним и договоритесь о цене продажи. Просто так взять чье-то имущество нельзя.
Если у председателя нет актуального номера телефона, то есть адрес, можно по соц.сетям поискать.