3 месяца назад купил гражданское оружие, оформил все документы всё как полагается
Здравствуйте, год назад лишили водительского удостоверения за вождение в нетрезвом виде, общий срок лишения полтора года. 3 месяца назад купил гражданское оружие, оформил все документы всё как полагается. 2 месяца назад в росгвардию был подан запрос на РСЛ служебного оружия, пришёл отказ так как лишён ВУ и срок не закончился. Могу ли я иметь имеющееся у меня оружие купленное и оформленное, или обязан сдать в росгвардию до истечения срока.
, Денис, г. Владивосток