Статья 159 ч.2 (2 эпизода); статья 159 ч.1(1 эпизод) Имеется грудной ребенок и законная жена, ранее не судим (но
Статья 159 ч.2 (2 эпизода);статья 159 ч.1(1 эпизод)
Имеется грудной ребенок и законная жена, ранее не судим (но привлекался, 2 применения сторон было по 158 и 161 частям)
Ущерб по данным эпизодам на данный момент погашен всем потерпевшем в полном объеме,расписка от них имеется (прикреплено в дело)
Характеристики с учебы и соседейи участкового все положительные
Сейчас на домашнем аресте нахожусь (жду суда)
Какой исход скорее всего вероятен на ваше мнение? Хотябы предположение ваше как человека понимающего…
И если условка будет , я моряк и хожу в море , смогу ли уйти в море(без выезда за границу), по РФ
Спасибо !
В данном случае преступления небольшой и средней тяжести, соответственно возможно прекращение дела по примирению сторон по всем эпизодам. Если ущерб возмещен, договоритесь с потерпевшими и прекратите дело в суде.