Как можно снять бессрочно Или что надо делать

Как можно снять бессрочно

Или что надо делать

, Ойбиби, г. Москва
Глеб Евлевских
Адвокат, г. Ижевск

Доброе утро, Ойбиби!

Для обращения с обжалованием запрета установлен срок – 3 месяца.

В вашем случае инициатором ограничений явились  ФСБ, обжаловать их решения и распоряжения можно только в судебном порядке.

ФЗ от 15.08.1996 N 114-ФЗ" О порядке выезда из РФ и въезда в РФ" Статья 27. Въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без гражданства не разрешается в случае, если:

7) в отношении иностранного гражданина или лица без гражданства принято решение о нежелательности пребывания (проживания) в Российской Федерации;