Внесла задаток за квартиру сестре собственника (фактически владелица она право собственности оформлено на брата)
Внесла задаток за квартиру сестре собственника (фактически владелица она право собственности оформлено на брата). Мне отказали в ипотеке. Могу ли я вернуть задаток
, Ольга, г. Нижнекамск
Александр Крохмалев
Добрый день.
У Вас хорошие перспективы на возврат денежных средств.
Для выработки подробной стратегии, необходимо изучить документы, которые были подписаны Вами при передаче денежных средств.