Я брала займ в МФО Быстроденьги 6000т потом они продали долг коллекторскому агентсву в сумме 13000т ООО Премьер

Здравствуйте! Я брала займ в МФО Быстроденьги 6000т потом они продали долг коллекторскому агентсву в сумме 13000т ООО Премьер теперь долг растет каждый день вместо 13000 уже накаполо 116000 правомерно ли они начисляют долг

, ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут