Как мне вернуть вложенные средства, возможно ли это?
Мой знакомый оказался мошенником. Я с его помощью вложила средства в криптовалюту. Теперь брокер требует оплатить налог, причем именно ему. Я понимаю, что он тоже мошенник. Он угрожает подать в суд, если не оплачу. Как мне вернуть вложенные средства, возможно ли это?
, Анастасия, г. Ангарск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Анастасия!
Только через полицию, Благо знакомого данные вам известны, а он может знать брокера.
Пишите заявление в полицию подробное и просите привлечь к уголовной ответственности.