Как мне сейчас поступить и куда обращаться?

Здравствуйте! Я подал заявление в полицию с приложением побоев, участковый принял и сказал , что меня вызовут , по итогу тишина . Пришёл через некоторое время , сказали что передали другому сотруднику дали номер телефона и все , звонил на номер никто так и не ответил . В итоге прошло полтора года , никаких повесток , звонков мне не поступало . Как мне сейчас поступить и куда обращаться ? Заранее спасибо .

, Александр, г. Владивосток
Александра Ледвина
Адвокат, г. Москва

Напишите жалобу в прокуратуру на бездействие правоохранительных органов.

Обращаю Ваше внимание, что если Вам нанесли побои или лёгкие телесные повреждения, то срок привлечения уголовной ответственности 2 года со дня совершения.