Что мне делать у меня опустились руки и нет уже сил это терпеть я хочу жить

Получил ранение МВт в руки ноги и в голову остался осколок в голове между двумя полушариями 4см на 4,6см и множество костных осколков , мне поставили титановую платину , доставать осколки нельзя опасно для жизни постоянно головные боли головокружение и текже остались осколки в ноге в суставе их тоже доставать нельзя и один в руке . Все думали что я 200 но я выжил и теперь мне сказали на ввк что мне будет котегория в . Что мне делать у меня опустились руки и нет уже сил это терпеть я хочу жить!

, Руслан, Киев
Дмитрий Пестов
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Руслан. Для начала, если есть такая возможность, пройдите все необходимые обследования в частной клинике на платной основе. Попросите, чтобы результаты Вам предоставили в двух экземплярах. Один экземпляр сдайте в госпиталь с отметкой о сдаче. Может быть, для начала Вам установят хотя-бы категорию Г.

Если установят категорию В, то путь только один — оспаривать заключение ВВК в судебном порядке.

 Будут вопросы — пишите в чат.