Стоит ли мне пытаться подать иск в суд о вселении меня в квартиру?
здравствуйте, я подарила сыну квартиру, которая у меня была на праве собственности, но сын выгнал меня. стоит ли мне пытаться подать иск в суд о вселении меня в квартиру? сын грозится тем, что продаст квартиру. что будет в случае продажи?
, диана, г. Москва