Здравствуйте, в социальной сети мою знакомую взломали и просили денег от ее имени, я перевела 3200₽, подскажите пожалуйста как мне их вернуть?

Здравствуйте,в социальной сети мою знакомую взломали и просили денег от ее имени,я перевела 3200₽,подскажите пожалуйста как мне их вернуть ??

мне они очень сильно нужны

, Арина, г. Москва
Сергей Павлов
Юрист, г. Узловая

Здравствуйте, Арина!

Вы сможете вернуть свои деньги только в рамках гражданского иска при уголовном деле.

Для начала Вам следует обратиться в полицию с заявлением о совершении а отношении Вас мошенничества.