На сто ставил лобовое стекло на авто когда пришел забирать авто они сказали что стекло лопнуло после установки и заказали другое должен ли я дважды платить за установку и расходники?
на сто ставил лобовое стекло на авто когда пришел забирать авто они сказали что стекло лопнуло после установки и заказали другое должен ли я дважды платить за установку и расходники?
, андрей, г. Москва