Что делать проживающим в общежитии при таких обстоятельствах?
Здравствуйте!
Может ли воспитатель заходить в комнаты общежития в 24:00, допрашивать и угрожать выселением?
Воспитатели допрашивали студентов о значении весящих плакатов на стенах, статуэтках героев. Попутно навязывая им свое мнение. Придирались к мелочам (упавший плед, неровно весящие шторы).
Так же воспитатель начал угрожать студенту выселением, причину не указали.
Один из воспитателей является директором колледжа за которым прикреплено общежитие.