А статья угроза убийства

Прекратили дело, примирение сторон. А статья угроза убийства. И кража.

, Алёна Дорофеева, г. Братск
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
Прекратили дело, примирение сторон.

 Если уголовное дело прекращено за примирением сторон (ст. 25 УПК РФ), то судимости не будет, однако, сведения о прекращении уголовного дела будут отражаться в справке о наличии/отсутствии судимости до достижения гражданином возраста 80 лет.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

Александра Ледвина
Адвокат, г. Москва

По ч. 1 и ч. 2 ст. 158 УК РФ примирение потерпевшего и подсудимого (а также прекращение уголовного дела) возможны.