А статья угроза убийства
Прекратили дело, примирение сторон. А статья угроза убийства. И кража.
, Алёна Дорофеева, г. Братск
Сергей Николаев
Прекратили дело, примирение сторон.
Если уголовное дело прекращено за примирением сторон (ст. 25 УПК РФ), то судимости не будет, однако, сведения о прекращении уголовного дела будут отражаться в справке о наличии/отсутствии судимости до достижения гражданином возраста 80 лет.
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.
Удачи!
Александра Ледвина
По ч. 1 и ч. 2 ст. 158 УК РФ примирение потерпевшего и подсудимого (а также прекращение уголовного дела) возможны.