Подскажите, пожалуйста, как поступить, чтобы не получить огромный штраф?
Здравствуйте. Я самозанятая. Работала в организации с июня 2022 по январь 2023 по нетрудовому договору. Получала зарплату два раза в месяц - 15 и 30 числа. По неопытности и незнанию выбила чек в приложении "Мой налог" только за первую выплату в июне и за июль. Остальные месяцы остались без чека, работодатель их не требовал. Сейчас я уже не работаю в этой организации, и спустя полгода после увольнения их бухгалтер просит выбить один чек за все прошедшие месяцы одной суммой. Подскажите, пожалуйста, как поступить, чтобы не получить огромный штраф? Получала зарплату с июня по январь, но договор был действителен до 24 ноября, если это имеет значение.