Здравствуйте, на меня подали иск в суд о взыскании долга по расписке, на работе была инвентаризация где
Здравствуйте, на меня подали иск в суд о взыскании долга по расписке, на работе была инвентаризация где выявили недостачу, работодатель заставил написать расписку о том что я якобы сумму недостачи взяла деньгами в долг, но денег я от него никаких не получала, что мне делать?
, Оксана, г. Москва
Наталия Шамшидинова
Добрый день, Оксана!
А зачем Вы согласились подписать такую расписку, этой распиской Вы соглашаетесь, что взяли деньги, но конечно надо видеть что там за расписка и как она звучит.
Присутствовали ли свидетели при том, когда начальник обязал вас писать такую расписку?
Продолжаете ли Вы работать в этом месте или уволились?
Более подробно можно сказать только после изучения данной расписки.
Можете написать более подробно ответы и приложить расписку