Какие документы составлять, куда отправлять, какая ответственность работадателя?
Сотрудник, находясь в отпуске, пришёл на работу за зарядным устройство телефона. Спускаясь вниз по лестнице потерял сознание и упал, ударился головой, получил травму средней тяжести. Вызвали скорую, участковый составил протакол о происшествии.
Что нам, работодателю, делать дальше? Какие документы составлять, куда отправлять, какая ответственность работадателя?Будет ли проверка?
Есть журналы по охране труда(вводный,первичный,целевой) какие ещё нужны документы для проверки трудовым инспектором
, Ксения, г. Москва
Антон Виноградов
Ксения, Добрый вечер.
В первую очередь сообщите в ФСС. Создайте комиссию по расследованию НС.
Ознакомьтесь с протоколом. И позвоните в мед. учреждение. Как они будут оформлять травму. После ответа напишите мне в чат
С уважением, Антон.