Здравствуйте Могу ли получить медицинскую справку на управление транспортным средством, если у меня

Здравствуйте

Могу ли получить медицинскую справку на управление транспортным средством, если у меня эпилепсия ремиссия, последние приступы были в 2-3 года, препараты не принимаю уже 28 лет, приступов так же нет 28 лет

, Юлия, г. Ревда
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут