Может быть такое, что они не пропустят документы и не получит документ, из за выписки с бригады.( Не соблюдение контракта)?
Добрый день!
Мой муж уволился из армии 2022 году, по несоблюдению контракта.(с СВО). Сейчас отучился на охранника 6 разряда(с ношением оружия). Сейчас отнёс документы в росгвардию для получения документов. Может быть такое ,что они не пропустят документы и не получит документ ,из за выписки с бригады.( Не соблюдение контракта)?
, марина, г. Ульяновск