Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня такой вопрос - Мой муж брал кредит в Совкомбанке, мы решили
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня такой вопрос - Мой муж брал кредит в Совкомбанке, мы решили сделать ресфенансирование нам одобрил Сбербанк, муж отключал все страховки, и вчера когда мы пришли сделать досрочное погашение нам насчитали еще 14 200 тысяч, объяснив это тем что страховка есть и ее не отключили, нам сказали что можно вернуть часть страховки, муж отправил заявление, ответ пришел сразу, что отказ, когда мы хотели узнать причину, нам сказали что причины в возврате средств нет!
Давайте в чате обсудим стоимость