Может ли быть какое либо наказание, если ребенок ничего не знал о поступке подруги?
Дочь с подругой были в магазине. Подруга набрала вещей на сумму 2400₽, дочь нисноб этом не знала, при выходе из остановили, у дочери ничего не нашли, по камерам посмотрели и пришли к выводу, что она ничего не брала, сотрудники магазина отпустили и извинились. Может ли быть какое либо наказание, если ребенок ничего не знал о поступке подруги?
, Дарья, г. Братск