У жена бывшего владельца автомобиля подала на банкротство и сейчас забирают машину у меня

Уточнение от клиента
жена банкрот подала заявление о банкротстве 05.05.2022 г., после этого ее муж продал машину 25.05.2022г. перекупу, после этого перекуп продал машину мне. сегодня мне пришла копия заявления в котором просят суд признать сделку не действительной и отобрать у меня машину в конкурсную массу. что делать?
, Андрей, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут