Теперь пока я плачу этот процент, мне ещё на считают?

У меня был долг , я его выплатил по суду, и сейчас мне прислали опять задолженность, говорят это проценты по моему долгу, это вообще как? Теперь пока я плачу этот процент, мне ещё на считают ? Это вообще законно?

, Евгений, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
После взыскания долга через суд договор займа не был расторгнут, поэтому банк начислял Вам проценты. Как только Вы погасите проценты Ваши взаимоотношения с банком закончатся.