Ответчика по решению суда выселили из квартиры приставы, но он возвращается туда в качестве гостя

Ответчика по решению суда выселили из квартиры приставы, но он возвращается туда в качестве гостя. Что делать?

, Борис, г. Москва
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Можно его не впускать, поскольку он утратил право проживания.

Борис
Клиент, г. Москва
Его пускает бывшая жена, которая там живет
Борис
Клиент, г. Москва
Имеет ли он право ночевать там? Если нет, то на каком основании?