Что можно предпринять в данном случае?
Узнал о взыскании с меня 50 процентов пенсии в апреле сего года по ИП от февраля 2020года по судебному приказу от ноября 2019 года по иску налогового органа. Все три инстанции относятся к региону (Екатеринбург), в котором был зарегистрирован и проживал до февраля 2017 года. С февраля 170года зарегистрирован и проживаю в другом регионе (Самара). То есть, все преследование произошло без всякого извещения
меня об этом. Что можно предпринять в данном случае?