Здравствуйте, у меня подруга забеременела в 14 лет, а мне самому 19, могу ли я быть в графе отцом и быть законным представителем?
Здравствуйте,у меня подруга забеременела в 14 лет ,а мне самому 19 ,могу ли я быть в графе отцом и быть законным представителем?
Уточнение от клиента
Хотя я не отец, могу ли я быть в графе отцом
, Данил, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Все это возможно, но в первую очередь вы можете стать обвиняемым по уголовному делу по ст.134 УК, так как девушке еще нет 16 лет. При этом ее согласие на близость от уголовного дела не спасет.