Я водной компании МФК задолжал 25000, не могу вовремя оплатить что мне делать дальше подскажите пожалуйста?
, Владимир, г. Уфа
Виктор Усольцев
Если у вас возникли временные трудности с оплатой счета водной компании, вы можете связаться с ними и обсудить возможность оформления отсрочки или рассрочки платежа. Возможно, вам предложат снижение процентной ставки или уменьшение ежемесячного платежа, чтобы облегчить вашу финансовую нагрузку.
Если вы не можете общаться непосредственно с водной компанией, то можете обратиться за помощью в социальные службы или благотворительные организации. Они могут предоставить информацию о возможностях получения материальной помощи или организации временных работ для повышения вашего дохода.