Свои персональные данные я этой компании не предоставлял и разрешение на их обработку не давал
Управляющая компания, с которой не заключён договор, подала иск на взыскание задолженности. Свои персональные данные я этой компании не предоставлял и разрешение на их обработку не давал.
, Роман Постников, г. Владивосток
Татьяна Мичурова
это не препятствие ко взысканию задолженности,
п. 3.1 ст. 6 ФЗ О персональных данных
обработка персональных данных необходима для исполнения судебного акта, акта другого органа или должностного лица, подлежащих исполнению в соответствии с законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве (далее — исполнение судебного акта);