Имеет ли она такие же права на участие в программе переселения, являясь иностранным гражданином?

Моя сестра приобрела квартиру будучи гражданкой РФ. Переехала в Германию, сменила гражданство. В настоящее время дом признан аварийным и подлежит сносу. Имеет ли она такие же права на участие в программе переселения, являясь иностранным гражданином?

, Олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут