Должен ли я на время своего отпуска искать себе замену или это головная боль заведующего отделения?

Добрый день. Работаю в государственной муниципальной поликлинике. Должен ли я на время своего отпуска искать себе замену или это головная боль заведующего отделения? Есть график работы и приказ моего отпуска.

, Артем, снт. Волга
Александра Шульц
Адвокат, г. Москва

Добрый день,

конечно же вопросы кадрового обеспечения, замещения работника, ушедшего в отпуск, — это забота работодателя